احصائيات المستفيدين من قرارات هيئة الراي (اضافة خمسة درجات ، سنة عدم رسوب ، دور تعويضي ) قسم علوم الحاسوب / 2017 – 2018

تغيير الحالة وتخفيف عدد مواد الرسوب

 

المرحلة عدد المستفيدين

(تغيير حالة  من الرسوب الى النجاح)

عدد المستفيدين

( تخفيف عدد مواد الرسوب )

الأولى

 صباحي

4 5
الأولى

مسائي

4 7
الرابعة لا يوجد 3
اعداد الطلبة المستفيدين من قرار سنة عدم الرسوب
عدد الطلبة المرقنة قيودهم نوع الدراسة المرحلة ت
1 الصباحية الاولى 1
4 الصباحية الثانية 2
3 الصباحية الثالثة 3
صفر الصباحية الرابعة 4
4 المسائية الاولى 5
2 المسائية الثانية 6

 

 

اعداد الطلبة المشمولين بالدور التعويضي
المرحلة الاولى

مسائي + صباحي

الثانية

مسائي + صباحي

الثالثة

 

الرابعة

 

العدد 8 5 1 1

 

 

 

 

قوائم اسماء الطلبة المستفيدين من قرار اضافة الخمسة درجات

والخاص بطلبة المرحلة الاولى والرابعة / قسم علوم الحاسوب / 2017 – 2018

وأسماء الطلبة المشمولين بامتحانات الدور التعويضي

 

 

اولا : تغيير الحالة
ت اسم الطالب المرحلة نوع

الدراسة

الحالة السابقة الحالة بعد الاضافة
1 اديان احمد مهدي الاولى صباحي راسبة ناجحة
2 امير سعد حمزة الاولى صباحي راسب ناجح
3 زهراء باسم صالح الاولى صباحي راسبة ناجحة
4 زهراء ناصر حميد الاولى صباحي راسبة ناجحة
5 صادق محمد فليح الاولى مسائي راسب ناجح
6 فاطمة عدنان جاسم الاولى مسائي راسبة ناجحة
7 فاطمة محمد عوده الاولى مسائي راسبة ناجحة
8 همسة علي لفته الاولى مسائي راسبة ناجحة
ثانيا : تخفيف الحالة
ت اسم الطالب المرحلة نوع

الدراسة

عدد مواد الرسوب قبل الاضافة عدد مواد الرسوب بعد الاضافة
1 استبرق عباس علي الاولى صباحي 3 1
2 بنين عامر احمد الاولى صباحي 3 2
3 زهراء اياد فالح الاولى صباحي 3 2
4 علياء صلاح مهدي الاولى صباحي 3 2
5 هيلين ثامر محمود الاولى صباحي 2 1
6 احمد سلطان عبدالهادي الاولى مسائي 3 2
7 بنين ناظم رضا الاولى مسائي 4 3
8 زيد احمد رزاق الاولى مسائي 4 2
9 غدير سعدون بدن الاولى مسائي 4 3
10 فاطمة خالد عبدالحسين الاولى مسائي 3 2
11 محمد جاسم غالي الاولى مسائي 2 1
12 منى احمد حسن الاولى مسائي 4 3
13 ضحى جعفر حسين الرابعة صباحي 3 2
14 فرح علي حمودي الرابعة صباحي 4 2
15 نور سعدون جبار الرابعة صباحي 3 2

 

 

اسماء الطلبة المشمولين بامتحانات الدور التعويضي / الدراستين الصباحية والمسائية
المرحلة اسم الطالب مواد الامتحان
الاولى

 

 

ابوذر محمد شمخي calculus I +  Computer Organization and Skills I +  Digital Logic I + Programming Fundamentals I+Calculus II +  Computer Organization and SkillsII +  Discrete Structures II + Digital Logic II +   Programming FundamentalsII
زهراء اياد فالح Calculus II+  Digital Logic II
اسراء عامر جاسم Computer Organization and Skills I + Digital Logic I + Programming Fundamentals I +Calculus II +  Computer Organization and SkillsII +  Discrete Structures II + Digital Logic II +   Programming FundamentalsII + arabic language II + democracy
علي حامد شاكر calculus I +  Computer Organization and Skills I +  discrete structure I+ Digital Logic I + Programming Fundamentals I+ Calculus II +  Computer Organization and SkillsII +  Discrete Structures II + Digital Logic II +   Programming FundamentalsII + arabic language II + democracy
مجتبى حازم معين calculus I +  Computer Organization and Skills I + Digital Logic I + Programming Fundamentals I+ Calculus II +  Computer Organization and SkillsII +  Discrete Structures II + Digital Logic II +   Programming FundamentalsII + arabic language II + democracy
مصطفى رضا جابر calculus I +  Computer Organization and Skills I +  Digital Logic I + Programming Fundamentals I  Calculus II +  Discrete Structures II + Digital Logic II +   Programming FundamentalsII
هبه صبري زبالة calculus I +  Computer Organization and Skills I + Programming Fundamentals I+ Calculus II +  Digital Logic II +   Programming FundamentalsII
ليث صالح عبدالصاحب Programming Fundamentals I+ Calculus II +   Programming FundamentalsII
الثانية حسام محمد كاظم Computation Theory II
حوراء محسن حميد Data Structure
علي عباس طلال Data Base II
رافل ربيع رشيد Probability and Statistics + Computation Theory I + Numerical analysis + Software Analysis and Design + Computation Theory II
زين العابدين علي مصطفى Software Analysis and Design
الثالثة ميثم طاهر شمخي Software Engineering +  Language Translator II + Advanced Computer Graphics + Web Design and Programming + Machine Learning + Real Time and Embedded Systems+  General Management
الرابعة نور سعدون جبار Multimedia Design and Application

 

على اي طالب لم يرد اسمه في الجدول اعلاه ولديه غياب او تاجيل لاي من المواد الدراسية في امتحانات الدور الاول او الثاني او كلاهما ابلاغ القسم بذلك وبالسرعة الممكنة